Пагуошское движение ученых
Нобелевская Премия Мира
Российский Пагуошский Комитет
Русский English
Пагуошское движение ученых

Поиск

Положение и структура Состав История Новости Проекты Календарь мероприятий
Региональное сотрудничество Молодёжное отделение БЛОГ Комитета на сайте РСМД Публикации и мультимедиа Карта сайта Контакты
Новости
Состав
История
Публикации, заявления
Архив событий

Российская академия наук

Президиум РАН

 
63-я Пагуошская конференция учёных

Михаил Дмитриевич
МИЛЛИОНЩИКОВ
(1913 - 1973), президент
Пагуошского движения ученых, председатель
Советского Пагуошского комитета




АНОНС: Вебинар Студенческой и молодёжной Пагуошской группы Великобритании на тему «Россия и Запад: возможности сотрудничества»

10 марта 2021 года в 14 часов по Гринвичу в рамках серии вебинаров по вопросам мира, организуемой Студенческой и молодёжной Пагуошской группы Великобритании, состоится онлайн-семинар «Россия и Запад: возможности сотрудничества».

С докладами на мероприятии выступят: содиректор Британско-американского информационного совета по безопасности (BASIC) Марион Месснер (Marion Messmer, Великобритания), член Молодёжного отделения Российского Пагуошского комитета при Президиуме РАН, младший научный сотрудник Сектора по нераспространению и ограничению вооружений Отдела разоружения и урегулирования конфликтов Центра международной безопасности Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова (ИМЭМО) РАН Сергей Владимирович Растольцев (Россия) и консультант Программы по ядерной безопасности Центра Стимсона Уильям Мун (William M. Moon, США).

Мероприятия в рамках серии Пагуошских вебинаров по вопросам мира проводятся в духе ежегодных конференций Студенческой и молодёжной Пагуошской группы Великобритании (SYP UK) и конференций Международного студенческого и молодёжного Пагуошского движения (ISYP).

Подробная информация о серии вебинаров и регистрационная форма размещена на официальном сайте Британского Пагуошского комитета.

Назад

Россия, 119991, Москва,
Ленинский проспект, д. 32а,
Тел: +7 (495) 938 15 00,
внутренний 4107

info@pugwash.ru
pugwash@presidium.ras.ru